RSS
"Беседка счастья" в красногорском парке - открытие
В год своего 25-летия банк «Возрождения» подарил городу необычный арт-объект –«Беседку счастья». Она появилась 5 ноября в городском парке Красногорска.

«Беседка счастья» – это деревянная скамейка с коваными спинкой и подлокотниками, под огромным разноцветным зонтом, – эта композиция установлена теперь в городском парке неподалеку от колеса обозрения. На цветном зонтике – высказывания известных людей о счастье.

Как рассказзала заместитель регионального управляющего банка «Возрождение» по розничному бизнесу Наталья Гусева, этим летом для клиентов банка была проведена акция «Деньги на счастье», Все желающие рассказывали о том, что для них счастье. Отсюда и идея такого арт-объекта, как «Беседка счастья».

Под аплодисменты и веселую музыку перерезали красную ленточку, и все желающие могли сфотографироваться на лавочке под цветным зонтиком и поместить фотографии в социальные сети, чтобы претендовать еще и на призы от банка. Организаторы праздника провели занимательную викторину, угостили всех ароматным чаем с булочками, которые предлагались здесь же, причем бесплатно. А ребятишки с удовольствием получали бело-голубые шарики с логотипом банка «Возрождение» от веселого человека.

Вечером 5 ноября в рамках тех же торжеств в ДК «Подмосковье» состоялся праздничный концерт с участием заслуженной артистки России Татьяны Булановой и группы «Ярилов Зной», который тоже был подарком банка «Возрождение» жителям в честь своего 25-летия.

По информации банка «Возрождение» такие «Беседки счастья» открыты в эти дни в девяти городах Московской области.

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 14:40 / Просмотров: 1360 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz