RSS
Еще не поздно сделать прививку от гриппа

В Красногорском районе продолжается прививочная кампания против гриппа. Все желающие пройти бесплатную вакцинацию приглашаются в поликлиники района.

В выходные дни Красногорская городская больница №1 организовала выездную бригаду для проведения вакцинации населения против гриппа. Так, 4 ноября мобильная бригада работала около торгового центра" Июнь", было привито 96 человек. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.11.2016 в 21:45 / комментарии: 0
Юбилейнные мероприятия на Нахабинском полигоне


добавил(а) Dinka / 06.11.2016 в 20:52 / комментарии: 0
Красногорец вошел в двадцатку сильнейших по воздухоплаванию

Чемпионат мира по воздухоплаванию в Японии завершился. Россия была представлена шестью командами - четыре из Московской области, одна из Тулы, еще одна из Кунгура Пермского края.

Лучший результат среди россиян показал Сергей Латыпов (Московская область), он занял седьмое место.
У Ивана Меняйло (Красногорск Московской области) второй среди россиян результат - он вошел в д ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.11.2016 в 20:03 / комментарии: 0
В МО объявлен "оранжевый" уровень непогоды

В московском регионе на 7 ноября из-за непогоды объявлен «оранжевый» уровень опасности, ожидается снег, гололед, ветер и дождь. Об этом сообщает Гидрометцентр РФ.

«Оранжевый» уровень означает предпоследний четвертый уровнен опасности погоды, он означает вероятность стихийных бедствий и нанесения ущерба. «Оранжевый» уровень объявлен в Тверской, Смоленской, Ивановской, Владимир ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.11.2016 в 19:25 / комментарии: 0
Власти Москвы проведут реконструкцию Митинского крематория

Власти Москвы приступят к реконструкции Митинского крематория в 2019 году, говорится в сообщении столичного департамента строительства.

Крематорий расположен в Красногорском районе Подмосковья. Работы будут проводиться в рамках адресно-инвестиционной программы на 2016-2019 годы, отмечается в нем.

Всего предстоит запроектировать и построить следующие объекты: здание ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.11.2016 в 19:10 / комментарии: 0
"Беседка счастья" в красногорском парке - открытие

В год своего 25-летия банк «Возрождения» подарил городу необычный арт-объект –«Беседку счастья». Она появилась 5 ноября в городском парке Красногорска.

«Беседка счастья» – это деревянная скамейка с коваными спинкой и подлокотниками, под огромным разноцветным зонтом, – эта композиция установлена теперь в городском парке неподалеку от колеса обозрения. На цветном зонтике – высказ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.11.2016 в 13:08 / комментарии: 0
«Аrt Portofino» в Милане

В Милане представили проект элитного жилого комплекса «Аrt Portofino», который возвели в подмосковном Красногорске, сообщил телеканал «360».

«Аrt Portofino» — часть проекта ART, он является продолжением успешного сотрудничества российской строительной компании с итальянскими. Комплекс длиною в 350 метров оформлен в разных архитектурных стилях, а его территория подчинена интерес ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.11.2016 в 11:31 / комментарии: 0
Новогодняя афиша

Новогодние представления для детей и взрослых
добавил(а) Dinka / 06.11.2016 в 11:14 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz