RSS
Авторская песня к 70-летию Красногорска
В сентябре 2010 года город Красногорск отмечает 70-летний юбилей. Администрация городского поселения Красногорск объявляет конкурс на лучшую авторскую песню о городе. К участию в конкурсе приглашаются как авторы индивидуально, так и авторские коллективы- общественные организации, творческие союзы и др., которые представляют песню о городе Красногорске в соответствии с условиями.
Участники конкурса до 1 июля 2010 года представляют фонограмму песни на CD, DVD, mini disk, партитуру, сведения о поэте и композиторе с указанием контактных реквизитов, анкету-заявку на участие в организационный комитет - в отдел культуры и социальной политики администрации городского поселения Красногорск.
Представленная на конкурс песня оценивается по следующим критериям:
  • авторская оригинальность,
  • художественные достоинства,
  • идейно-эстетическое содержание текста,
  • эмоциональное воздействие произведения.
Песни-победители войдут в сборник лучших песен о Красногорске. Авторам, занявшим призовые места, будут вручены памятные подарки.
Анкеты-заявки принимаются в администрации городского поселения Красногорск по адресу: г. Красногорск, ул. Речная д.20, корпус1. Тел. 8-498-568-27-01. E-mail: 5682701@mail.ru .
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 00:05 / Просмотров: 2029 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz