RSS
Андрей Воробьев побывал в Павшинской пойме
Губернатор МО Андрей Воробьев проверил ход благоустройства набережной в Павшинской пойме и обсудил с жителями Красногорска дальнейшие планы по развитию комфортной городской среды.

«В этом году порядка 90 подобных мероприятий по благоустройству парков, скверов, набережных нам удалось провести. Были на это ресурсы и, самое главное, было мнение жителей. Они всегда в постоянном контакте с нами. Сегодня мы на набережной, сдаем ее. Общались с жителями, конечно, очень позитивно воспринимаются такие изменения", - отметил губернатор.

В береговой зоне Павшинской поймы были обустроены спуски к воде с лестницами и лифтами. Также на территории есть пандусы, ливневка, амфитеатр, цветники. В июне здесь был открыт памятник Георгию Победоносцу. Вблизи появился причал, а в парке обустроили площадку для детей.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 05:26 / Просмотров: 2515 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz