RSS
Под снос


добавил(а) Dinka / 09.11.2020 в 21:17 / комментарии: 0
Для оказания государственных услуг в Госавтоинспекции Московской области организована предварительная запись по телефону

Приём граждан осуществляется также в режиме «живой очереди» с соблюдением необходимых мер, направленных на противодействие распространению коронавирусной инфекции.

Госавтоинспекция Московской области информирует граждан о том, что в связи с имеющимися сбоями в работе Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций), приём граждан по вопросам предоставления госуда ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.11.2020 в 21:16 / комментарии: 0
В управлениях соцзащиты вводится предварительная запись на прием

В связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой, в области приостанавливают работу 6 социально-оздоровительных центров; в территориальных управлениях соцзащиты вводится предварительная запись на прием граждан – не более 70 человек в день.

Телефон Красногорского Управления социальной защиты: 8(498)602-19-26.

Запись только на консультации, прием до ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.11.2020 в 21:13 / комментарии: 0
Эксперимент на Ильинском шоссе


добавил(а) Dinka / 09.11.2020 в 14:32 / комментарии: 0
Соцкарты у пожилых жителей Подмосковья снова заблокируют

С 11 ноября в Московской области не будут работать проездные жителей старше 65 лет из-за коронавируса, заявил губернатор региона Андрей Воробьев. Об этом пишет ТАСС.

«С большой долей вероятности мы будем вынуждены заблокировать карты для людей старшего поколения для того, чтобы все-таки оставить их дома», — сказал Воробьев.

Он подчеркнул, что задача властей — обе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.11.2020 в 14:30 / комментарии: 0
Андрей Воробьев побывал в Павшинской пойме

Губернатор МО Андрей Воробьев проверил ход благоустройства набережной в Павшинской пойме и обсудил с жителями Красногорска дальнейшие планы по развитию комфортной городской среды.

«В этом году порядка 90 подобных мероприятий по благоустройству парков, скверов, набережных нам удалось провести. Были на это ресурсы и, самое главное, было мнение жителей. Они всегда в постоянном кон ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.11.2020 в 14:23 / комментарии: 0
Провести Черную пятницу без шопинга призывают экологи жителей Подмосковья

В конце ноября пройдет всемирная акция распродаж «Черная пятница». За невинной, на первый взгляд, возможностью купить обновки со скидкой стоит череда глобальных экологических и социальных последствий: перерасход природных ресурсов, увеличение мусорного следа за счет упаковки и неэкологичного избавления от «устаревших» вещей, рост выбросов CO2 от транспортировки товаров и т.д. 

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.11.2020 в 10:27 / комментарии: 0
Отставка пяти министров

В российском правительстве сменятся пять министров. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники.

По информации издания, 9 ноября президент Владимир Путин отправит в отставку глав четырех министерств. Своих постов лишатся главы Минэнерго Александр Новак, Минприроды — Дмитрий Кобылкин, Минстроя — Владимир Якушев и Минтранса — Евгений Дитрих. При этом министр энергетики Новак ста ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.11.2020 в 10:16 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz