RSS
Алексей Петрухин и группа "Губерния" в ДК Подмосковье
23 апреля в большом концерном зале Дворца культуры «Подмосковье» выступит известный исполнитель русских песен и романсов Алексей Петрухин в сопровождении группы «Губерния». Мероприятие смогут посетить все желающие, вход свободный.

На вечере прозвучат популярные песни, избранные шлягеры Леонида Утёсова, народные и фольклорные произведения, казачий романс, песни на стихи великих русских поэтов, среди которых Сергей Есенин. Живое выступление пройдёт в сопровождении группы «Губерния», с музыкантами которой Алексей сотрудничает уже более семи лет.

Алексей Петрухин – финалист проекта «Фактор А» на телеканале «Россия1», в прошлом солист государственного академического русского народного хора имени М.Е. Пятницкого и группы «Ярилов Зной», а также артист московских мюзиклов.

Сейчас Алексей активно гастролирует как сольный исполнитель. Премьера первой самостоятельной программы «Русские песни и романсы» состоялась в 2014 году в Берлине при полном аншлаге. «Я боялся, что эти песни, которые глубоко меня волнуют, какие-то известные, какие-то уже почти забытые, - публика не примет и не поймёт. Но, исполнив впервые эту программу, я увидел, что это нужно и интересно. Я убеждён, что есть люди, которых так же сильно, как и меня, трогают эта музыка, стихи, эта культура».

Певец также известен красногорцам как исполнитель роли Мышиного Короля в новогоднем мюзикле «Щелкунчик», который проходил во Дворце культуры «Подмосковье» в этом году. Теперь яркий и талантливый артист не только возвращается на сцену ДК, но и живёт в городе Красногорск, - так ему понравился город и люди, проживающие здесь.

Творческая встреча обещает стать грандиозным событием в культурной жизни Красногорска. Драматические песенные сюжеты, богатый выразительный голос исполнителя, харизматичный солист, живой звук, профессиональные аранжировки и оригинальные интерпретации русских песен и романсов – всё это характеризует грядущую творческую встречу, стать гостями которой приглашаются все желающие!

Начало в 19:00 Вход свободный 12+

Ксения Кондакова
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 03:49 / Просмотров: 1463 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz