RSS
День птиц в «Сказочном»
18 апреля в рамках проведения общегородского субботника администрация городского поселения Красногорск совместно с ГК «Садовое кольцо» организовали акцию «Птицы в городе».

В этот день в «Сказочный»привезли 25 скворечников и 25 кормушек для птиц. Для детей и их родителей устроили небольшой лекторий, из которого они узнали, что птицы произошли от динозавров, они крайне полезны, например, защищают нас от комаров, заботиться о птицах и обеспечивать их жильем на многие годы - почетно и престижно для человека. И вообще эмблема хоккейного клуба - ястреб, а самая быстрая птица - сапсан.
Несмотря ни на что лекция понравилась,также понравились кормушки и скворечники. Кормушки родители и дети с удовольствием отправились развешивать сами. Скворечники устанавливали на деревьях специалисты - высоко и суметь надо. В итоге все птичьи домики установили на деревьях.

Можно надеяться, что птиц в детском городке "Сказочный" в этом и в последующие годы будет намного больше.

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 03:15 / Просмотров: 1278 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz