RSS
Более 610 тысяч человек приняли участие в областном субботнике в Подмосковье

Участие в масштабной весенней уборке в Подмосковье приняли 610,2 тысяч человек.

Мыть улицы и тротуары выехало 4 360 единиц уборочной и помывочной техники. Участники провели большой объем работ. Это и мытье фасадов, и приведение в порядок мемориалов и памятников, а так же объектов наружной рекламы, ликвидация стихийных свалок, посадка деревьев и многое другое. Всего было собран ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.04.2015 в 22:26 / комментарии: 0
Городской этап военно-спортивной игры «Защитник Отечества» прошел в Красногорске

В этом году в игре участвовало более 220 учащихся образовательных учреждений Красногорского района. Мероприятие традиционно проводится в целях формирования морально-нравственных ценностей, патриотизма и гражданской культуры молодежи нашего города.

Игра требует от участников не только спортивной подготовки, определенного уровня общего физического развития, но и знаний основ безо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.04.2015 в 17:45 / комментарии: 0
В Нахабино 18 апреля состоялся общегородской субботник

18 апреля более 3000 жителей Нахабино приняли участие в едином областном субботнике по благоустройству территории

«Единый субботник удался», - таково мнение большинства жителей поселка Нахабино Красногорского района, принявших участие 18 апреля в уборке дворов, площадок, улиц. Во всех районах городского поселения при поддержке управляющих компаний люди собирали мусор, копали зе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.04.2015 в 17:33 / комментарии: 0
На иностранных языках

19 апреля, 18.00. Гала-концерт победителей конкурса исполнителей стихов и песен на иностранных языках в рамках X фестиваля творчества детей и молодежи. Вход свободный. 6+
добавил(а) Dinka / 18.04.2015 в 16:30 / комментарии: 0
День птиц в «Сказочном»

18 апреля в рамках проведения общегородского субботника администрация городского поселения Красногорск совместно с ГК «Садовое кольцо» организовали акцию «Птицы в городе».

В этот день в «Сказочный»привезли 25 скворечников и 25 кормушек для птиц. Для детей и их родителей устроили небольшой лекторий, из которого они узнали, что птицы произошли от динозавров, они крайне полезны, н ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.04.2015 в 14:47 / комментарии: 0
ОАО «Ростелеком» о тарифах и льготах на услуги проводного радио

В ОАО «Ростелеком» прокомментировали увеличение тарифа на услуги проводного радио

В связи с многочисленными жалобами жителей на существенное увеличение тарифа на предоставление услуги радиовещания на территории Подмосковья, Министерство государственного управления, информационных технологий и связи Московской области опубликовало официальный ответ представителей компании ОАО «Р ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.04.2015 в 10:06 / комментарии: 0
" А закаты алые..." - конкурс патриотической песни прошел в Молодежном центре

XIV районный конкурс военно-патриотической песни «Любовью к Родине дыша…» прошел 15 апреля в Молодежном центре.
Конкурс традиционно проходил в двух номинациях: «Майскими короткими ночами, отгремев,
закончились бои, где же вы теперь, друзья – однополчане, боевые спутники мои…», в которой прозвучали песни военных лет и песни о войне, а также «С чего начинается Родина?», включив ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.04.2015 в 09:55 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz