RSS
А. Романович обратился к губернатору Московской области по поводу жалобы жителей ул.Лесной г.Красногорска
Заместитель Председателя Государственной Думы Александр Романович встретился с инициативной группой жителей трех домов по улице Лесная в подмосковном Красногорске, которые выступают против строительства многоэтажного дома на месте близлежащей детской площадки. На встрече выяснилось, что застройщик "МЖК" уже продает квартиры в еще не построенном доме.

По итогам встречи Александр Романович направил Высшую Правительственную телеграмму губернатору Московской области Андрею Воробьеву.

В телеграмме депутат не только попросил главу региона приостановить все работы по строительству до завершения проверки законности выделения земельного участка и выдачи разрешения на строительство, но и усмотрел признаки мошенничества в продаже несуществующих квартир. Зампред ГД также уведомил губернатора о том, что по факту торговли еще не построенной недвижимостью он обратится в соответствующие контрольные органы.

Источник: http://www.spravedlivo.ru/5_78318.html

PS Вдруг поможет?
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 16:54 / Просмотров: 999 / Что пишут?
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz