RSS
Награды работникам культуры
На форуме работников культуры Красногорска с директором Московского Областного Филиала РАНХиГС Арташесом Завеновичем Арсеняном и руководителем Московского государственного института культуры Екатериной Леонидовной Кудриной подписано соглашения о сотрудничестве в области образовательной, научно-исследовательской, творческой, социокультурной, издательской и иной деятельности в области культуры и искусств.

В ходе форума также вручены почетные награды нашим деятелям культуры. Звание «Заслуженный работник культуры Московской области» получила директор клуба «Мечта» Вероника Сергеевна Андриянова. Преподаватель хоровой школы «Алые паруса» Анастасия Игоревна Родионова награждена Благодарностью Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева, а заслуженная артистка России, руководитель «Хора русской песни «Жар –птица» Елена Юрьевна Калашникова награждена Почетной грамотой Министерства культуры и туризма Московской области. Благодарственными письмами отметили и многие творческие коллективы нашего округа.

Благодарю всех работников этой сферы за то, что в нашем округе культура действительно на очень высоком уровне и, мы, безусловно, будем способствовать развитию этого направления. Это очень важно для всего нашего общества, но особенно для наших детей, - отметил глава округа Д.Волков.

Адм.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 16:11 / Просмотров: 1435 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz