RSS
Награда хору

Младший хор девочек Детской музыкальной хоровой школы "Алые паруса" принял участие в Московском областном открытом хоровом фестивале-конкурсе «Поющие сердца»!

Хор наградили дипломом лауреата I степени в номинации «Хоры хоровых школ».
добавил(а) Dinka / 29.03.2023 в 21:49 / комментарии: 0
Внимание: каникулы

С 3 по 9апреля текущего года для школьников Московской области пройдут очередные каникулы.

В этот период сотрудники Госавтоинспекции региона организуют комплекс мероприятий, направленный на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием детей в период их недельного отдыха.

Автоинспекторы заблаговременно проведут занятия в образовательных учреждениях, в т ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.03.2023 в 21:39 / комментарии: 0
День защиты Земли

День защиты Земли в парках Красногорска
добавил(а) Dinka / 29.03.2023 в 17:14 / комментарии: 0
Награды работникам культуры

На форуме работников культуры Красногорска с директором Московского Областного Филиала РАНХиГС Арташесом Завеновичем Арсеняном и руководителем Московского государственного института культуры Екатериной Леонидовной Кудриной подписано соглашения о сотрудничестве в области образовательной, научно-исследовательской, творческой, социокультурной, издательской и иной деятельности в области культур ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.03.2023 в 09:40 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz