RSS
Подписан закон об едином пособии на ребенка

Согласно закону беременные женщины и семьи с детьми до 17 лет с 1 января 2023 года будут получать единое пособие.

"Право на ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка возникает в случае, если размер среднедушевого дохода семьи не превышает величину прожиточного минимума, установленную в субъекте Российской Федерации по месту жительства или фактического прожи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.11.2022 в 17:48 / комментарии: 0
Памятник маме откроется в Красногорском роддоме

Еженедельное оперативное совещание начали с поздравления работников сектора бухгалтерского учета и налоговых органов, сегодня у них профессиональный день.

Их поздравил глава го Красногорск дм. Волков: "Благодарю за ту важную работу, которую делаете каждый день. Желаю здоровья, семейного счастья, побольше счастливых, радостных моментов в жизни и новых побед!"

Актуал ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.11.2022 в 14:33 / комментарии: 0
Церемония открытия ЧМ -2022


добавил(а) Dinka / 21.11.2022 в 14:25 / комментарии: 0
Начался Чемпиона мира по футболу -2022

22-й чемпионат мира по футболу ФИФА, финальную часть которого провести с 20 ноября по 18 декабря 2022, открылся в Катаре.

Эта страна впервые в своей истории принимает чемпионат мира по футболу. Кроме того, чемпионат мира по футболу впервые проходит на Ближнем Востоке
добавил(а) Dinka / 21.11.2022 в 14:19 / комментарии: 0
Дипломы и призы

Цирковая студия «Цирк сестер Фоминых» не перестают удивлять и побеждать!

Наши юные звезды приняли участие во Всероссийском фестивале искусств «Цирк будущего» в Москве. Как и всегда, без наград они не вернулись!

Номер «Коффети» - лауреат I степени
Номер «Дикари» - лауреат II степени
Самые юные артисты студии получили диплом лауреатов II степени и СПЕЦИ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.11.2022 в 12:22 / комментарии: 0
В Красногорске полицейские провели экскурсию для учеников кадетского класса МВД

Сотрудники полиции организовали экскурсию для учеников кадетского класса МВД Гимназии №2 в УМВД России по г.о. Красногорск.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения рассказала ребятам о работе сотрудников ГИБДД и напомнила правила безопасного поведения на дороге, пешеходных переходах и в общественном транспорте.  Инспектор отметила, что использование наушников с ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.11.2022 в 12:15 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz