RSS
Памятник маме откроется в Красногорском роддоме
Еженедельное оперативное совещание начали с поздравления работников сектора бухгалтерского учета и налоговых органов, сегодня у них профессиональный день.

Их поздравил глава го Красногорск дм. Волков: "Благодарю за ту важную работу, которую делаете каждый день. Желаю здоровья, семейного счастья, побольше счастливых, радостных моментов в жизни и новых побед!"

Актуальной повесткой и по совместительству самой важной остаётся качественная уборка территорий от снега и наледи.

По вопросам уборки снега предлагается обращаться в Единую дежурную службу Красногорска по телефонам: 8 (925) 245-01-12, 8 (495) 562-85-31 и 112. Также сообщение можно оставить через социальные сети или портал Добродел.

На этой неделе, 27 ноября — День матери, запланирована широкая программа мероприятий, а в преддверии праздника будем открывать памятник Маме в нашем Красногорском родильном доме.

Источник: адм
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 13:09 / Просмотров: 1702 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz