RSS
Семейный фестиваль "Беременность" прошел в Женской консультации

Как подготовиться к появлению нового члена семьи, облегчить процесс родов и сохранить здоровье малыша — ответы на эти и многие другие вопросы пары получили в ходе мероприятия.

Также 4 пары приняли участие в конкурсе рисунка. Тема — «Счастье рождается в Красногорске». Победившей паре достался приз - возможность провести послеродовой период в палате повышенного комфорта обновлён ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.09.2022 в 22:59 / комментарии: 0
Знакомство с местными производителями


добавил(а) Dinka / 20.09.2022 в 19:23 / комментарии: 0
В Красногорске полицейские провели Единый день профилактики

Сотрудники УМВД России по г.о. Красногорк совместно с сотрудниками прокуратуры, представителями администрации, медицинскими работниками в рамках межведомственной акции «Единый День профилактики» посетили школы городского округа Красногорск.

Участковые уполномоченные полиции и инспектора по делам несовершеннолетних рассказали школьникам об административной и уголовной ответствен ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.09.2022 в 19:20 / комментарии: 0
Устраняются последствия непогоды

По поручению Главы Красногорска Дмитрия Владимировича Волкова в округе устраняют последствия порывистого ветра, который накрыл Подмосковье накануне вечером.

Сильный ветер повалил деревья, одно из которых упало на припаркованный автомобиль.

Коммунальные службы округа продолжают проводить опиловку и уборку, после разгулявшейся стихии. Обратиться в Единую дежурную слу ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.09.2022 в 10:55 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz