RSS
В Красногорске полицейские провели Единый день профилактики
Сотрудники УМВД России по г.о. Красногорк совместно с сотрудниками прокуратуры, представителями администрации, медицинскими работниками в рамках межведомственной акции «Единый День профилактики» посетили школы городского округа Красногорск.

Участковые уполномоченные полиции и инспектора по делам несовершеннолетних рассказали школьникам об административной и уголовной ответственности за совершение противоправных деяний и основания постановки на профилактический учет в органы внутренних дел. Акцентировали внимание на информационной безопасности несовершеннолетних при пользовании социальными сетями и различными сайтами, а также напомнили, что необходимо быть бдительными, особенно в местах массового скопления людей и в транспорте.

Полицейские разъяснили подросткам негативные последствия, которыми могут обернуться употребление алкоголя, табакокурения и наркотических веществ.

В завершение встречи сотрудники полиции ответили на все интересующие вопросы ребят и пожелали им успехов в учебе.
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 18:20 / Просмотров: 1553 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz