RSS
В Красногорске открыли две губернаторские детские площадки: на ул. Вилора Трифонова, 1 и на бульваре Космонавтов, 6. Программа Губернатора по обустройству больших игровых зон (от 300 кв. метров) реализуется в Подмосковье уже 9 лет подряд.

"Это яркие, красивые, современные, и что очень важно – безопасные игровые пространства. Проект благоустройства предварительного согласовывают с жителями. Все площадки оснащены камерами видеонаблюдения «Безопасный регион», имеют мягкое резиновое покрытие и разнообразное игровое оборудование. Уверен, что эти площадки станут местом притяжения ребят и родителей всех близлежащих домов. А мы будем продолжать преображать наш округ, делая его еще комфортнее для жителей во всех уголках Красногорска", - отметил глава го Красногорск Д. Волков.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 02:36 / Просмотров: 500
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz