RSS
КОНКУРС ПАСХАЛЬНЫХ ЯИЦ «Красная горка в Дмитровском»
На территории Патриаршего подворья храма Димитрия Солунского 1 МАЯ пройдет КОНКУРС ПАСХАЛЬНЫХ ЯИЦ «Красная горка в Дмитровском».

Начало в 11:00.

После Божественной литургии и Крестного хода вокруг храма на территории Патриаршего подворья начнутся праздничные мероприятия. Главным событием фестиваля станет конкурс росписи двухметровых макетов пасхальных яиц, в котором примут участие школьные команды Подмосковья.

Также на территории храма с праздничной программой выступят фольклорные коллективы, будут организованы точки питания и чай из дровяных самоваров.

Программа праздника:

8.30 - Божественная Литургия

10.30 - Крестный ход

11.00 – Начало фестиваля и старт конкурса росписи Пасхальных яиц Чаепитие у самоваров. Посещение храма, площадок конкурса, подведение итогов, выступление народных коллективов. Вручение дипломов и призов.

Художественный конкурс пасхальных яиц «Красная горка в Дмитровском» проводит Патриаршее подворье – храм великомученика Димитрия Солунского совместно с Центром культурных инициатив и администрации городского округа Красногорск.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 04:15 / Просмотров: 2993 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz