RSS
Обсудили проект парка


добавил(а) Dinka / 16.02.2022 в 20:45 / комментарии: 0
Ощественники обсудили обустройства парка на территории Опалиховского лесопарка

Общественные обсуждения прошли в МБОУ НОШ №17 на тему обустройства парка на территории Опалиховского лесопарка возле микрорайона Изумрудные холмы.

Обсуждения прошли в формате соучаствующего проектирования.

На мероприятии речь шла об участке лесопарка площадью около 112 га у микрорайона Изумрудные холмы. Он стал территорией-победителем голосования на портале "Доброд ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.02.2022 в 20:42 / комментарии: 0
В Красногорске эвакуируют брошенные автомобили

Городской округ Красногорск принял участие в пилотном проекте по перемещению транспортных средств, препятствующих проезду специализированной техники (мусоровозов) к контейнерным площадкам для сбора ТКО.

Согласно разработанному Регламенту Главного управления содержания территорий Московской области в муниципалитете приступили к эвакуации машин, которые препятствуют уборке, вывоз ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.02.2022 в 20:39 / комментарии: 0
В Красногорске появится дизайнерская карусель

В этом году в десяти городских округах Московской области появятся уникальные карусели, об этом сообщили в пресс-службе министерства благоустройства Московской области.

«В прошлом году в шести парках мы установили карусели, изготовленные по дизайну Дениса Симачева. Они пользуются большой популярностью среди жителей. По 6 каруселям с начала года по настоящее время прокатилось ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.02.2022 в 15:28 / комментарии: 0
Самый самый блин

6 марта на площади ДК «Подмосковье» состоится конкурс блинов «Масляное солнышко — 2022»

Участники поборются за звание лучших в приготовлении блинов по личной рецептуре в десяти номинациях: «Всем блинам — блин» (самый большой блин), «Самый вкусный блин с начинкой», «Самое оригинальное оформление блюда», «Сохранение народных традиций», «Блин с самой оригинальной начинкой», «Самый ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.02.2022 в 00:55 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz