RSS
В Красногорске появится дизайнерская карусель
В этом году в десяти городских округах Московской области появятся уникальные карусели, об этом сообщили в пресс-службе министерства благоустройства Московской области.

«В прошлом году в шести парках мы установили карусели, изготовленные по дизайну Дениса Симачева. Они пользуются большой популярностью среди жителей. По 6 каруселям с начала года по настоящее время прокатилось свыше 71,5 тыс. человек», - рассказал министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.

Неповторимый облик художественному оформлению карусели «Сказка» придал Денис Симачев. Фигурки разноцветных лошадок, сказочных повозок и волшебных животных, медленно скачущих по кругу под приятную музыку, неизменно привлекут внимание гостей парки и порадуют взгляд своей яркостью. На карусели смогут одновременно кататься до 44 человек. Территорию вокруг каруселей также облагородили: установили освещение, лавочки, урны, ограждение, а также провели обустройство твердого покрытия.

Фото с сайта Министерства благоустройства Московской области
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 10:29 / Просмотров: 2451 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz