RSS
Визит министра сроительного комплекса


добавил(а) Dinka / 25.01.2022 в 16:06 / комментарии: 0
Мэр Москвы: "Омикрон" вытесняет "Дельту"

Мэр Москвы Сергей Собянин оценил ситуацию с распространением коронавирусной инфекции в столице, заявив, что ситуация с коронавирусной инфекцией в столице развивается по «европейскому сценарию».

«Мы видим арифметическую прогрессию роста заболеваемости. Этот рост за неделю достиг ста тысяч. Это, конечно, большие цифры», — отметил градоначальник. По словам Собянина, штамм «омикрон ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.01.2022 в 16:04 / комментарии: 0
В президентскую программу

Ангеловская и Опалиховская школы вошли в президентскую программу капитального ремонта, который будет выполнен по единому стандарту. Образовательные учреждения будут обновлены и по форме, и по содержанию.

На 2022 год в г.о. Красногорск всего запланировано открыть 16 учреждений для школьников и дошколят.Самый долгожданный детский сад будет открыт в деревне Глухово. Он рассчитан н ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.01.2022 в 12:51 / комментарии: 0
Безопасность пассажирских перевозок остается одним из приоритетных направлений деятельности Госавтоинспекции

Перевозки пассажиров автобусами занимают одно из ведущих мест в сфере перевозок автомобильным транспортом. Ежегодно доля таких перевозок увеличивается. Но к сожалению тяжесть последствий при дорожно-транспортных происшествиях с автобусами остается высокой.

Это ставит работу по обеспечению безопасности перевозок пассажиров автобусами в ряд приоритетных направлений деятельности з ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.01.2022 в 12:17 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz