RSS
В президентскую программу
Ангеловская и Опалиховская школы вошли в президентскую программу капитального ремонта, который будет выполнен по единому стандарту. Образовательные учреждения будут обновлены и по форме, и по содержанию.

На 2022 год в г.о. Красногорск всего запланировано открыть 16 учреждений для школьников и дошколят.Самый долгожданный детский сад будет открыт в деревне Глухово. Он рассчитан на 320 мест.

«Мы на себя берем обязательство до конца года открыть 6 школ - это 4900 мест, и 10 садиков. Три из них планируем открыть в марте - это более 2100 мест. И две школы на капремонте: в Опалихе и Ангелово. С жителями мы на связи, родители видят процесс»", - прокомментировал глава округа Дмитрий Волков на совещании губернатора Московской области Андрея Воробьева с руководством региона.

Источник КВ.
Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 23:45 / Просмотров: 2249 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz