RSS
Фандоматы на улицах Красногорска


добавил(а) Dinka / 28.10.2021 в 19:38 / комментарии: 0
Тематические экскурсии в дни осенних каникул

С 28 октября по 7 ноября Красногорский филиал Музея Победы приглашает школьников и их родителей на увлекательнейшие тематические экскурсии в дни осенних каникул.

«Во время школьных каникул мы будет работать в формате COVID-free — совершеннолетние посетители должны иметь QR-код, к тому же и детям, и взрослым необходимо носить маски или респираторы. При этом для наших гостей бу ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.10.2021 в 19:30 / комментарии: 0
Порядок приема граждан и предоставления госуслуг по линии ГИБДД в период нерабочих дней

Госавтоинспекция информирует о порядке приема граждан и предоставления госуслуг по линии ГИБДД в период нерабочих дней
С 30 октября по 7 ноября включительно Указом Президента Российской Федерации на территории страны установлен период нерабочих дней. Кроме того, высшим должностным лицам субъектов предоставлено право установления дополнительных нерабочих дней.

В этот пери ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.10.2021 в 13:14 / комментарии: 0
В ближайшее время в Красногорске появятся 5 уличных ЭКОпунктов

Устройства будут принимать пластиковые бутылки и жестяные банки, а за них выдадут чек с QR-кодами, по которым можно получить бонусы и скидки в различных магазинах и кафе.

Такие экопункты принимают пластиковую и алюминиевую тару объемом от 0,2 до 2 литров. Внутри устройства одновременно умещаются 800 алюминиевых банок и 450 пластиковых бутылок. Вся сданная тара извлекается в наи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.10.2021 в 00:01 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz