RSS
Порядок приема граждан и предоставления госуслуг по линии ГИБДД в период нерабочих дней
Госавтоинспекция информирует о порядке приема граждан и предоставления госуслуг по линии ГИБДД в период нерабочих дней
С 30 октября по 7 ноября включительно Указом Президента Российской Федерации на территории страны установлен период нерабочих дней. Кроме того, высшим должностным лицам субъектов предоставлено право установления дополнительных нерабочих дней.

В этот период в подразделениях Госавтоинспекции в регионе будут предприняты дополнительные меры, предполагающие минимизацию личного общения в ходе предоставления государственных услуг по линии ГИБДД, надзора за дорожным движением, а также при рассмотрении дел об административных правонарушениях.

Государственные услуги по регистрации транспортных средств, приему экзаменов и выдаче водительских удостоверений будут осуществляться только по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг.
Прием граждан по вопросам регистрационно-экзаменационной деятельности Госавтоинспекции будет организован по следующим дням:
30 октября 2021 года – с 09:00 до 18:00;
2,3,5,6 ноября 2021 года - с 09:00 до 18:00;
4 ноября 2021 года – не приемный день.

Выдача разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортного средства в электронном виде будет проходить без изменений, по ранее выработанному алгоритму, - заявки подаются посредством электронной почты на специально созданный адрес и рассматриваются с установленной периодичностью.

Выдача свидетельств о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, а также свидетельств по допуску транспортных средств к перевозке опасных грузов будет осуществляться по предварительной записи по телефону.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 09:40 / Просмотров: 2683
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz