RSS
Третий этап благоустройства набережной реки Москвы завершился в Павшинской пойме

По поручению Губернатора Андрея Воробьева @andreyvorobiev министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин врип главы г.о. Красногорск Всеволод Волосевич , депутат Мособлдумы Сергей Маликов и представители компании-подрядчика прошлись по обновленной территории.

По нацпроекту «Жилье и Городская Среда» здесь оборудована «активная зона». Участок соединил прихрамовую террит ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.10.2021 в 15:49 / комментарии: 0
В Подмосковье посчитают незарегистрированные гаражи и помогут владельцам оформить их в собственность

Депутаты Мособлдумы приняли закон, который позволяет выявить незарегистрированные гаражи в Подмосковье и помочь владельцам оформить их в собственность.

По словам председателя профильного Комитета Мособлдумы Владимира Шапкина, «согласно закону, будут сформированы комиссии, в которые войдут представители ГСК, БТИ и общественники. Они займутся поиском информации о незарегистрирова ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.10.2021 в 06:07 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz