RSS
Полицейские Красногорского г.о. раскрыли кражу мобильного телефона

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от местной жительницы о краже мобильного телефона, который она оставила без присмотра около кассы магазина, расположенного на 71 км МКАД. Сумма ущерба составила 15 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Отрадненского отдела полиции по подозрению в совершении преступления устан ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.09.2021 в 18:23 / комментарии: 0
В ДК «Подмосковье» открылся XIX Международного фестиваля спортивного кино «KRASNOGORSKI»

Почетными гостями церемонии стали президент фестиваля, трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина, президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе, 13 -кратная Паралимпийская чемпионка Рима Баталова, председатель Совета депутатов г.о. Красногорск Сергей Трифонов актер театра и кино, кинорежиссер, заслуженный артист РСФСР Борис Токарев и другие лица. Поздравительный адрес по случаю открыт ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.09.2021 в 13:07 / комментарии: 0
Отремонтирован травмпункт


добавил(а) Dinka / 03.09.2021 в 12:13 / комментарии: 0
Влючить в список избирателей поможет МФЦ

В августе в МФЦ Подмосковья запущена новая федеральная услуга ЦИК России по включению в список избирателей по месту нахождения.

Благодаря этой функции удобное место для голосования выбрали уже более 3,4 тыс. жителей и гостей Подмосковья. Услуга по прикреплению к избирательному участку будет доступна в МФЦ до 13 сентября включительно».

Заявитель может быть включен в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.09.2021 в 12:08 / комментарии: 0
В Красногорске нашли двух "неучтенных" детей

Детей обнаружили случайно, обратив внимание на уличную компанию подростков, в которой ругались матом. Всех участников компании с родителями вызвали для слушания на комиссию по делам несовершеннолетних.

В итоге обнаружилось отсутствие документов на двух мальчиков. Детьми занялась прокуратура Красногорска. Выяснилось, что их мама украинка. В свое время у нее закончился срок дейст ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.09.2021 в 11:52 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz