RSS
Влючить в список избирателей поможет МФЦ
В августе в МФЦ Подмосковья запущена новая федеральная услуга ЦИК России по включению в список избирателей по месту нахождения.

Благодаря этой функции удобное место для голосования выбрали уже более 3,4 тыс. жителей и гостей Подмосковья. Услуга по прикреплению к избирательному участку будет доступна в МФЦ до 13 сентября включительно».

Заявитель может быть включен в список избирателей по месту нахождения и проголосовать 17-19 сентября 2021 года там, где удобно:

На любом избирательном участке в любом регионе России вне зависимости от места жительства и регистрации на выборах Государственной Думы РФ восьмого созыва;
На любом избирательном участке Московской области, если избиратель обладает активным избирательным правом, на выборах депутатов Московской областной Думы.

В рамках услуги жители также могут подать заявление на голосование на дому (по состоянию здоровья, инвалидности, уходу за больным и другим причинам) или аннулировать предыдущее заявление на голосование по месту нахождения, если изменились планы.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 14:20 / Просмотров: 3084 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz