RSS
Рейд по контейнерным площадкам


добавил(а) Dinka / 19.08.2021 в 23:55 / комментарии: 0
В Красногорске сотрудники полиции и общественники присоединились к акции «Помоги пойти учиться!»

Полицейские УМВД России по г.о. Красногорск совместно с Общественным советом при УМВД присоединились к акции «Помоги пойти учиться!», в рамках оказания содействия семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации и столкнувшимся со сложностями при подготовке детей к новому учебному году.

Инспектор по делам несовершеннолетних проверила готовность ребят к школе, напомнила о мерах ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.08.2021 в 18:48 / комментарии: 0
В Подмосковье открыли исправительный центр на базе сельхозпредприятия

В городском округе Коломна состоялось открытие участка, функционирующего как исправительный центр на базе имущественного комплекса сельхозпредприятия.

В торжественной церемонии открытия учреждения приняли участие начальник УФСИН России по Московской области генерал-майор внутренней службы Александр Ветров, Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей В ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.08.2021 в 16:35 / комментарии: 0
«Детям Подмосковья – безопасные дороги»

Обеспечение безопасности детей на дорогах Подмосковья в преддверии нового учебного года обсудили на круглом столе Мособлдумы.

Олег Григорьев, председатель Комитета по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации отметил, что к 1 сентября все пешеходные переходы вблизи школ и детсадов должны соответствовать стандартам, обозначенным Президентом страны. Так, все пе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.08.2021 в 06:55 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz