RSS
«Посади лес» приглашает россиян пройти Школу лесных волонтеров

Школа организована в партнерстве с Федеральным агентством лесного хозяйства, Федеральным агентством по делам молодежи и Дирекцией по развитию природных территорий и экотуризма Республики Татарстан.

Проект «Посади Лес» Движения ЭКА запускает Школу лесных волонтеров. Это образовательная площадка в формате летнего эколагеря для всех, кто желает научиться эффективно заботиться о ле ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.06.2021 в 21:08 / комментарии: 0
На детские площадки без кодов можно

Жители Московской области смогут свободно посещать детские площадки при домах и в парках, QR-кодов для этого не нужно, говорится в постановлении губернатора Андрея Воробьева.

«С 28 июня 2021 года без обязательного предъявления специального QR-кода не допускается использование гражданами объектов инфраструктуры городских парков культуры и отдыха на территории Московской области, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.06.2021 в 19:26 / комментарии: 0
Активное долголетие Красногорска вышло на прогулку

Маршрут пролегал по живописным местам родного Красногорского леса, также участники посетили освященный целебный источник.

Удалось:
отдохнуть у родника в лесу
испить чистой воды.
увидеть новую плотину, где можно при желании искупаться.
добавил(а) Dinka / 29.06.2021 в 19:15 / комментарии: 0
С начала года в Красногорске произошел 151 пожар

С начала года в Красногорске произошел 151 пожар, сообщил представитель отдела надзорной деятельности и профилактической работы по горокругу Е. Кособрюхов.

В администрации Красногорска прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Вел заседание первый заместитель главы администрации Виктор Моисеев. На повестк ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.06.2021 в 18:43 / комментарии: 0
А. Спасский с рабочим визитом посетил Городской парк

Проверил исполнение Постановления Губернатора и соблюдение санитарных норм.

Игровые и спорткомплексы временно закрыты. Вход на аттракционы для посетителей старше 18 лет - только по QR-коду, подтверждающему вакцинацию. Детям - без ограничений (только термометрия).
Мера вынужденная и временная. Чтобы как можно скорее вернуться к привычной жизни, необходим "коллективный имм ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.06.2021 в 14:01 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz