RSS
О благоустройстве Губайловского ЭкоПарка


добавил(а) Dinka / 13.05.2021 в 17:53 / комментарии: 0
Задержали подозреваемых в мошенничестве в особо крупном размере

Сотрудники Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г.о. Красногорск задержали двоих мужчин, подозреваемых в мошенничестве в особо крупном размере.

Установлено, что злоумышленники для оказания содействия в устранении препятствий, связанных с государственной регистрацией права собственности нежилых помещений, расположенных в г. Москве, потребо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.05.2021 в 17:34 / комментарии: 0
Кофе как искусство

Более пятидесяти пейзажей, портретов, натюрмортов и жанровых работ представлены в экспозиции «Кофеграфия. Кофе как искусство», развернутой в выставочном зале ДК «Подмосковье».

Автор большинства полотен - Юлия Латте. Профессиональный художник, она тринадцать лет использует кофе в качестве материала для творчества.
– Во время беременности мне нельзя было пить кофе, но я не ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.05.2021 в 14:23 / комментарии: 0
Массовые проверки мер безопасности


добавил(а) Dinka / 13.05.2021 в 12:03 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz