RSS
Задержали подозреваемых в мошенничестве в особо крупном размере
Сотрудники Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г.о. Красногорск задержали двоих мужчин, подозреваемых в мошенничестве в особо крупном размере.

Установлено, что злоумышленники для оказания содействия в устранении препятствий, связанных с государственной регистрацией права собственности нежилых помещений, расположенных в г. Москве, потребовали от руководителя коммерческой компании 250 тысяч долларов США, не имея при этом реальной возможности выполнить взятые на себя обязательства.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемых в помещении одной из кредитных организаций в момент передачи муляжа денежных средств.

Следователем Следственного управления УМВД в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.30, ч.4 ст.159 УК РФ.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 13:08 / Просмотров: 4111 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz