RSS
В Красногорске раскрыта кража с банковской карты пенсионера

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск обратился 74-летний местный житель с заявлением о том, что неизвестный, находясь в его квартире, расположенной в п. Нахабино, совершил перевод денежных средств с банковской карты. Сумма ущерба составила более 11 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Нахабинского Отдела полиции по подозрению в со ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.04.2021 в 23:10 / комментарии: 0
Верный или Верная



Желающие сменить свою фамилию на Верный или Верная могут отправить заявки на участие в акции. За смену фамилии в паспорте обещают денежный ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.04.2021 в 14:43 / комментарии: 0
Подмосковные IT-специалисты смогут принять участие в конкурсе «Лидеры России»

В этом году управленцы в IT-сфере впервые смогут представить Московскую область во всероссийском конкурсе «Лидеры России» - 2021. Прием заявок на участие в новом направлении «Информационные технологии» стартовал на сайте конкурса лидерыроссии.рф.

«Сегодня Московская область – один из лидеров страны в развитии цифровых технологий: мы входим в тройку субъектов по качеству оказани ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.04.2021 в 12:24 / комментарии: 0
Казанские узоры

В конце марта состоялась поездка в город Казань на 51й Международный конкурс детского и юношеского творчества " Казанские узоры". Городской округ Красногорск представили творческие коллективы и солисты культурно-досугового клуба "Мечта" и культурного центра "Архангельское".

В красавицу столицу Татарстана отправились большим творческим составом детей, педагогов и родителей. Мы д ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.04.2021 в 11:34 / комментарии: 0
Подарок первокласснику


добавил(а) Dinka / 09.04.2021 в 11:08 / комментарии: 0
С 1 апреля идет запись детей в 1-й класс

Впервые она проходит по новому порядку, поменялись сроки подачи документов и выпуска приказа о зачислении.

1 апреля стартовала подача документов в первые классы по месту регистрации ребенка. Начиная с этого года оригиналы документов в школу приносить не нужно, все документы будут проверяться удаленно.

Прием детей в первый класс будет проходить в два этапа.
< ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.04.2021 в 10:59 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz