RSS
Час Земли: яркие кадры со всего мира


добавил(а) Dinka / 27.03.2021 в 23:24 / комментарии: 0
Подмосковные региональные операторы поддержали инициативу зампреда Правительства РФ Виктории Абрамченко о запрете пластиковой посуды

На минувшей неделе на форуме «Чистая страна», зампред Правительства РФ Виктория Абрамченко сообщила о необходимости на государственном уровне внести запрет на использование не перерабатываемых материалов, таких как цветной пластик, одноразовая посуда и коктейльные трубочки.

На это заявление позитивно отреагировали региональные операторы, работающие в отрасли по обращению с ТКО ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.03.2021 в 23:11 / комментарии: 0
27 марта - Всемирный день театра

Арт-проект "Вместе - в искусство добра", автор и ведущая Алла Антонова, представил в этот прекрасный день в усадьбе Знаменское-Губайлово" вечер музыки "Шедевры мирового музыкального театра".

В программе прозвучали настоящие шедевры русского и зарубежного музыкального театра - арии из опер, оперетты, мюзикла, а Алла Антонова, как всегда, не только представляла выступающих, но и ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.03.2021 в 20:54 / комментарии: 0
О ремонте Красногорского роддома


добавил(а) Dinka / 27.03.2021 в 16:41 / комментарии: 0
Балет, балет, балет

«Маленькая балерина Аня Прудникова 5 лет назад попросила у губернатора построить здание для хореографической школы. И детям, и родителям было неудобно, ведь заниматься приходилось сразу на нескольких площадках.

Сегодня, спустя пять лет, Андрей Воробьев вновь встретился с Аней и её подругами - уже в новом, современном и просторном здании хореографической школы искусств «Вдохнове ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.03.2021 в 09:49 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz