RSS
Электронные паспорта в Москве появятся с 1 декабря 2021 года

Электронные паспорта можно будет оформить жителям Москвы с 1 декабря 2021 года, а по всей России - не позднее 1 июля 2023 года, говорится в подготовленном Минцифры проекте указа президента РФ, который размещен на портале проектов нормативно-правовых актов в пятницу.

Согласно указу, с этого времени гражданин РФ сможет оформить себе паспорт с электронным носителем, сдав биометрич ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.03.2021 в 23:37 / комментарии: 0
Цирковое шоу в Доме культуры «Опалиха»

Цирк сестер Фоминых представил отчетную концертную программу, где артисты младшей, средней и старшей группы продемонстрировали все свои умения и таланты

В концерте было представлено четыре дебютных номера: «Воздух», «На воздушном шаре», «Полотна» и «Душа моя».

Как всегда зрители с восхищением и замиранием сердца смотрели на выступления наших юных циркачей

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.03.2021 в 18:07 / комментарии: 0
В Москве по рельсам метро гулял красноармеец


добавил(а) Dinka / 20.03.2021 в 15:58 / комментарии: 0
В Красногорске написали пробный ЕГЭ

Больше тысячи человек написали пробный госэкзамен в Красногорске в рамках всероссикйской акции “ЕГЭ с родителями”, которая состоялась уже в пятый раз по инициативе Рособрнадзора .

Одной из центральных площадок проведения акции в нашем округе стала Гимназия №2, где с процедурой экзамена по русскому языку вместе с родителями выпускников ознакомились заместитель главы администраци ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.03.2021 в 15:40 / комментарии: 0
Ребенок- пассажир, пешеход

С целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, контроля за соблюдением правил перевозки детей-пассажиров и выполнением водителями требований ПДД РФ при проезде нерегулируемых пешеходных переходов, особенно вблизи образовательных учреждений, в рамках проведения социального раунда «Маленький пассажир-Большая ответственность» Госавтоинспекция г.о. Красногорск провела рейд «Ребе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.03.2021 в 14:36 / комментарии: 0
В Москве состоялось открытие IRISH WEEK 2021

Открыл фестиваль анимационный фильм «Легенда о волках» от студии Cartoon Saloon, номинированный на премию "Оскар".

По видеосвязи к зрителям обратились режиссеры Томм Мур и Росс Стюарт: "Мы очень рады, что наш фильм имеет такой успех, а вы сможете увидеть его премьеру именно на большом экране, как мы и задумывали. Фильмы Cartoon Saloon были популярны в России и ранее, особенно ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.03.2021 в 06:38 / комментарии: 0
Сброс сточных вод в Михалково


добавил(а) Dinka / 20.03.2021 в 06:30 / комментарии: 0
Театр песни «Модемуз» приглашает на мюзикл «Club Modemuz»!

ДК «Опалиха» (г. Красногорск, мкр. Опалиха, ул. Есенинская, д.15)
20 марта, начало в 16:00
Вход бесплатный.


Так как в данное время продолжают действовать ограничения по наполняемости концертных залов, посещение всех мероприятий в Доме культуры «Опалиха» осуществляется по предварительной регистрации на нашем сайте parkikrasnogorska.ru в разделе «Запись на м ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.03.2021 в 05:59 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz