RSS
Новый главврач Красногорской "скорой" премировал себя на 1,7 млн рублей- из ОМС



Начальник Красногорской станции скорой помощи Сергей Папиянц отрицает обвинения в назначении выплат в 800% от месячного оклада. Ранее стал ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.03.2021 в 20:31 / комментарии: 0
Менеджеров ПАО "Россети" обвиняют в миллиардных хищениях

Правоохранители задержали 11 подозреваемых по делу о хищении более 10 млрд рублей у производителей электроэнергии и сетевых компаний, которые входят в ПАО "Россети". Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, следователи полиции провели 16 обысков в 7 регионах.

Задержанных обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере и участии в преступном сообществе с ис ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.03.2021 в 17:44 / комментарии: 0
Севастопольский вальс

Танцевальный флешмоб по случаю седьмой годовщины воссоединения Крыма с Россией состоялся в Красногорске в четверг, 18 марта.

Мероприятие прошло у памятника Георгию Победоносцу на набережной в Павшинской пойме. :Около 600 человек - жители микрорайона танцевали известный и любимый «Севастопольский вальс», ставший неофициальным гимном Крымского полуострова.
добавил(а) Dinka / 19.03.2021 в 17:19 / комментарии: 0
Ежегодная благотворительная акция помощи бездомным животным

20 и 21 марта в ДК «Подмосковье» при поддержке Общественной палаты г.о. Красногорск пройдет ежегодная благотворительная акция помощи бездомным животным.

В помощь животным (кошкам и собакам) можно принести сухие и влажные корма только фабричного производства в герметичных упаковках, наполнители, лотки, миски для еды, лежанки.

Все корма и средства по уходу будут отп ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.03.2021 в 16:56 / комментарии: 0
Волонтеров, восстанавливающих леса в Подмосковье, наградят денежной премией

Принять участие в конкурсе лесопосадок могут все совершеннолетние граждане России с 8 апреля по 15 июня.

Проект «Посади лес» Движения ЭКА объявил старт весеннего конкурса волонтерских посадок на лесных территориях, пострадавших от стихийных бедствий. Организаторы лучших посадок разделят между собой премиальный фонд в 200 тысяч рублей. Цель конкурса - поддержать волонтерскую дея ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.03.2021 в 16:54 / комментарии: 0
Полицейские Красногорска задержали подозреваемую в краже из торгового центра

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск обратилась уроженка Омской области с заявлением о хищении сумки, в которой находились телефон и денежные средства, в одном из торговых центров на ул. Международная. Общая сумма ущерба составила более 47 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейскими по подозрению в совершении преступления установлена и з ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.03.2021 в 16:51 / комментарии: 0
Взрыв газа в Химках



Количество погибших возросло до четырех
добавил(а) Dinka / 19.03.2021 в 16:25 / комментарии: 0
На прививку пригласит голосовой помощник

Новый сервис с приглашением на вакцинацию от коронавируса запустили в Московской области - граждан 65+ позовет на прививку специальный голосовой помощник, сообщили журналистам в региональном Минздраве.

«Министерство здравоохранения Московской области запустило новый сервис. Теперь голосовой помощник будет приглашать жителей региона старше 65 лет на бесплатную вакцинацию от коро ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.03.2021 в 15:16 / комментарии: 0
С улицы Дачной в парк поступает вода из ливневой канализации

В Минэкологии рассмотрено обращение жителей Красногорска, которые пожаловались на сброс неочищенных ливневых вод на территорию парка «Ивановские пруды».

Осмотр территории показал, что с улицы Дачной в парк действительно поступает вода из ливневой канализации. Минэкологии направило обращение в администрацию округа с требованием исправить положение.

Как сообщил замес ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.03.2021 в 15:07 / комментарии: 0
Отчетно-выборная конференция ветеранов


добавил(а) Dinka / 19.03.2021 в 14:56 / комментарии: 0
Урок по проекту "Мегабак"

В Московской области прошел очередной урок, посвященный раздельному сбору отходов и проекту «Мегабак».

О правильной утилизации отходов, способах их переработки и дальнейшем развитии комплексной инфраструктуры обращения с отходами рассказала Председатель Ассоциации общественного контроля в сфере ТКО в Московской области Лилия Белова при поддержке Министерства жилищно-коммунально ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.03.2021 в 14:52 / комментарии: 0
Заместители главы го Красногорск побывали на стройплощадках

Сегодня в формате #выезднаяАдминистрация заместители главы го Красногорск Алексей Спасский и Тимур Магомедов осмотрели стройплощадки в Опалихе.

Школа на 825 мест в #ОпалихаО3
Рабочие на объекте, идет подготовка к активной фазе стройки. Подрядчик продолжает очистку кровли от снега, в ближайшее время приступит к вывозу строительного грунта с территории.
Срок завер ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.03.2021 в 01:08 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz