RSS
О предложениях по ликвидации пробок


добавил(а) Dinka / 11.02.2021 в 22:51 / комментарии: 0
ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ Г.О. КРАСНОГОРСК ПРИЗЫВАЕТ ВОДИТЕЛЕЙ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ!

В ближайшие время на территории Московской области ожидается выпадение осадков в виде снега. На дорогах и тротуарах возможно образование гололеда.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения г.о. Красногорск обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим, избегать резкого торможе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.02.2021 в 22:49 / комментарии: 0
«Быть здоровым – это модно!»

23 февраля 2021 года в 12.00 в день Общероссийского праздника «День защитника Отечества», на площади возле администрации городского округа Красногорск (ул. Ленина д. 4), состоится очередная спортивно-патриотическая акция «Быть здоровым – это модно!».

Мероприятие будет включать ряд «инсталляций», направленных на пропаганду здорового образа жизни.
Кульминацией данного собы ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.02.2021 в 20:07 / комментарии: 0
В Подмосковье ожидается сильный снегопад

С 11 по 14 февраля в Подмосковье ожидается самый сильный снегопад за последние несколько лет. Это может привести к затруднениям на дорогах.

Просим вас соблюдать меры безопасности: не планировать дальние поездки и пользоваться общественным транспортом. Будьте аккуратны и внимательны на дорогах, железнодорожных путях и остановках.

Если необходимо воспользоваться ли ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.02.2021 в 12:28 / комментарии: 0
Новые правила отсрочки от армии


добавил(а) Dinka / 11.02.2021 в 12:12 / комментарии: 0
В МО долг по ЖКХ составил 30 млрд рублей

Размер задолженности жителей за жилищно-коммунальные услуги в Подмосковье превысил 30 миллиардов рублей. Это 3,5 раза больше чем, к примеру, доходная часть годового бюджета города Серпухов. Об этом сообщила пресс-служба Госжилинспекции Московской области.

Задолженность перед поставщиками энергоресурсов накопилась и у организаций жилищно-коммунального комплекса. Например, перед ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.02.2021 в 11:59 / комментарии: 0
Маленький ребенок погиб в Красногорске

Правоохранители проводят проверку по факту смерти грудного ребенка в Красногорске. Как стало известно ФАН, малыш покалечился по недосмотру матери.

Трагедия произошла в съемной квартире на улице 50 лет Октября в Красногорске. На месте происшествия врачи поставили семимесячному малышу неутешительный диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, субдуральная гем ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.02.2021 в 11:55 / комментарии: 0
Сергей Волков вышел в четвертьфинал

Чемпионат мира среди юниоров стартовал в Вуокатти (Финляндия). В первый соревновательный день спортсмены состязались в спринте классическим стилем.

Красногорский лыжник, мастер спорта Сергей Волков выступает в составе сборной России. Сергей достойно выступил в первый день, дойдя до четвертьфинала. Впереди у спортсменов ещё несколько дней выступлений.

Фото tyumen-ne ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.02.2021 в 00:01 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz