RSS
Маленький ребенок погиб в Красногорске
Правоохранители проводят проверку по факту смерти грудного ребенка в Красногорске. Как стало известно ФАН, малыш покалечился по недосмотру матери.

Трагедия произошла в съемной квартире на улице 50 лет Октября в Красногорске. На месте происшествия врачи поставили семимесячному малышу неутешительный диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, субдуральная гематома. Ребенка в срочном порядке госпитализировали в Красногорску городскую больницу, где он скончался.

«В получении травм виновата мать, — рассказал ФАН источник в правоохранительных органах. — Она уложила младенца на диван, а сама на кухне занималась своими делами. Мальчик во сне стал переворачиваться и упал на пол. Родительница приехала в столичный регион из азиатской республики. Она мать-одиночка».

По данному факту проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 20:21 / Просмотров: 3095 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz