RSS
Склон стал антигололедным

По поручению администрации г.о. Красногорск, сотрудники МБУ «КГС» в понедельник, 18 января, обработали склон у Николького храма в Павшинской пойме противогололедным материалом.

Посыпать песком горку пришлось из-за любителей катания на тюбингах в несанкционированных местах.

«Во-первых, это опасно - спускающиеся со склона в сторону Москвы-реки люди подвергают риску и ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.01.2021 в 21:59 / комментарии: 0
Крещенский сочельник


добавил(а) Dinka / 18.01.2021 в 20:08 / комментарии: 0
Подмосковным волонтерам могут сделать бесплатный проезд на общественном транспорте

В 2020 году губернатор Московской области подписал постановление, согласно которому подмосковным волонтёрам предоставлялся бесплатный проезд на общественном транспорте.

Однако действие льготы закончилось в 2021 году. Депутаты Мособлдумы решили подумать , как сделать так, чтобы она действовала в регионе постоянно. Это очень важно: волонтёры всегда играли большую роль в обществе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.01.2021 в 18:40 / комментарии: 0
Совещание правительства МО


добавил(а) Dinka / 18.01.2021 в 12:04 / комментарии: 0
Чтобы не препятствовать проезду местных жителей Путилкова

С 18 января на Путилковском шоссе и прилегающих к нему улицах в Красногорске будут круглосуточно эвакуировать неправильно припаркованные автомобили. Такие меры принимают, чтобы жители ближайших ЖК могли беспрепятственно выезжать из Путилкова.

В конце декабря головной участок Путилковского шоссе был расширен с двух до четырех-шести полос. Однако грузовой и легковой транспорт про ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.01.2021 в 03:06 / комментарии: 0
В режиме онлайн можно проверить, попадает ли торговый объект в зону запрета или ограничений

Предприниматели, планирующие осуществлять продажу алкоголя в магазинах, кафе и ресторанах Московской области, теперь могут в режиме онлайн проверить, попадает ли торговый объект в зону запрета или ограничений.

Зона ограничений или запрет на розничную продажу алкоголя действует в местах массового скопления людей и в местах повышенной опасности, а также вблизи социальных объектов ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.01.2021 в 00:01 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz