RSS
На Ильинке вернут левые повороты


добавил(а) Dinka / 23.11.2020 в 21:44 / комментарии: 0
Эксперимент на Ильинском шоссе отменят с 25 ноября

Такое решение принято в ходе ВКС губернатора Подмосковья Андрея Воробьева с членами областного правительства и главами муниципалитетов.

Глава Красногорска Эльмира Хаймурзина вместе с активной жительницей военного городка Павшино Аллой Горовой обратились к главе региона и министру транспорта и дорожной инфраструктуры Алексею Гержику с просьбой вернуть прежнюю схему движения на И ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.11.2020 в 21:40 / комментарии: 0
В Подмосковье создадут акселератор для граждан с ограниченными возможностями

В акселератор, который будет создан и размещен в сети интернет, предполагается включить набор видео-уроков, самостоятельных заданий для людей с ОВЗ, также на платформе будет возможность пилотирования созданных идей под контролем наставников.

"Сегодня мы подписали соглашение о сотрудничестве с одним из победителей проекта Агентства стратегических инициатив "Сильные идеи для ново ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.11.2020 в 18:02 / комментарии: 0
За безопасность на дорогах

В выходные дни сотрудники Госавтоинспекции г.о. Красногорск активизировали работу по информированию участников дорожного движения о важности соблюдения безопасности и ношения световозвращающих элементов .

Акции проходят во всех городских округах Московской области
Врио начальника Госавтоинспекции г.о. Красногорск С.В. Милованов
добавил(а) Dinka / 23.11.2020 в 17:57 / комментарии: 0
В Московской области увеличили прожиточный минимум пенсионера на 2021 год

Депутаты регионального парламента на 131 заседании приняли изменения в закон «Об установлении величины прожиточного минимума пенсионера в Московской области на 2021 год в целях установления социальной доплаты к пенсии», - сообщает пресс-служба Мособлдумы..

Как рассказал председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов, «прожиточный минимум пенсионеров Подмосковья на 2021 год установили ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.11.2020 в 17:47 / комментарии: 0
Собственникам земель в Подмосковье стало проще назначить категорию для участка

Для собственников земельных участков Подмосковья упростили получение услуг по отнесению земель к определенной категории и переводу из одной категории в другую. Теперь для получения услуг нужно в 2 раза меньше документов. Услуги доступны онлайн на региональном портале https://uslugi.mosreg.ru/ .

«В рамках оптимизации услуг в 2 раза сокращен перечень документов. Раньше для предос ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.11.2020 в 17:44 / комментарии: 0
Ударила ножом

В больницу Красногорска доставлен 36-летний мужчина с ножевым ранением грудной клетки. Об этом, ссылаясь на правоохранительные органы, сообщают СМИ..

Мужчина пострадал во время бытовой ссоры со своей сожительницей. Он оказался сотрудником Минздрава РФ,

Женщина задержана. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ - Умышленное причинение тяжкого вреда здо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.11.2020 в 17:36 / комментарии: 0
Из жизни УК


добавил(а) Dinka / 23.11.2020 в 02:03 / комментарии: 0
Продолжается реконструкция скейт-парка в Яблоневом сквере

Реконструкция скейт-парка в Яблоневом сквере продолжается. Площадь зоны для экстремальных видов спорта - 1200 кв.метров.

Уложено асфальтовое покрытие, установлены фонари со светодиодными лампами и ограждения. Сейчас ведется монтаж горок и рамп для тренировок. Всего будет установлено 15 фигур.

Проект выполнен по эскизам любителей экстремальных видов спорта горокруга ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.11.2020 в 00:02 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz