RSS
Эксперимент на Ильинском шоссе отменят с 25 ноября
Такое решение принято в ходе ВКС губернатора Подмосковья Андрея Воробьева с членами областного правительства и главами муниципалитетов.

Глава Красногорска Эльмира Хаймурзина вместе с активной жительницей военного городка Павшино Аллой Горовой обратились к главе региона и министру транспорта и дорожной инфраструктуры Алексею Гержику с просьбой вернуть прежнюю схему движения на Ильинском шоссе.

Эльмира Хаймурзина также отметила, что в целом транспортная ситуация улучшается, во многом благодаря завершению реконструкции развязки Волоколамского шоссе и МКАД. При необходимости к вопросу организации дорожного движения на Ильинском шоссе вернутся после того, как завершатся все работы по строительству путепроводов. В этом случае проект будет доработан - важно организовать комфортные и безопасные выезды из жилых микрорайонов, разворотную петлю и многое другое.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 10:43 / Просмотров: 2974 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz