RSS
Закрыты левые повороты
В г. Красногорске на Ильинском шоссе проходит эксперимент по изменению схемы дорожного движения, чтобы увеличить пропускную способность дороги.

Временная схема будет действовать в течение месяца, с 1 ноября по 1 декабря.

Теперь с ул. Заводской нельзя будет повернуть налево, а чтобы проехать в сторону Красногорска, необходимо развернуться на кольце через Новорижское шоссе. Левый ряд на кольце останется только для поворота на ул. Заводскую. Также повернуть налево будет нельзя с Москворецкого бульвара — разворот на М-9 «Балтия» осуществляется на Волоколамском шоссе.

Закрыты левые повороты на ул. Вокзальную, проезд в сторону этой улицы и на М-9 «Балтия» организован на Волоколамском шоссе.

Три светофорных объекта изменят время работы за счёт ликвидации поворотов налево. Светофоры для регулирования движения на наземных пешеходных переходах в районе остановочных пунктов «Школа» и «Южный микрорайон» также изменят свою работу — здесь увеличат время для движения транспорта до 150 секунд.

Будьте внимательны, руководствуйтесь знаками, соблюдайте ПДД!
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 12:04 / Просмотров: 2841 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz