RSS
Максимальная госпитализация

Максимальное за всю осень число больных с коронавирусом было госпитализировано в Московской области 15 октября. Об этом сообщила в пятницу в ходе совещания с главами городских округов региона министр здравоохранения Подмосковья Светлана Стригункова.

"Максимальная госпитализация была вчера. Мы госпитализировали в больницы 759 человек с коронавирусом. Я хочу напомнить, что на май ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.10.2020 в 16:49 / комментарии: 0
Дворник написал письмо листьями


добавил(а) Dinka / 16.10.2020 в 16:46 / комментарии: 0
РГАКФД отмечает 94-летие

В рамках праздничных мероприятий состоялось возложение цветов у памятника фронтовым кинооператорам, знакомство с фотовыставками «Хроникеры Великой Отечественной» и «Монумент Фронтовому кинооператору открыт!» и просмотр документальных фильмов.

«Мы гордимся, что главный архив страны находится у нас в Красногорске. Здесь работают особенные люди. Это бесценная кропотливая работа, которая ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.10.2020 в 16:41 / комментарии: 0
«КНАУФ Гипс» проверили на санитарные нормы

Министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева посетила предприятие «КНАУФ Гипс» в городском округе Красногорск и проверила соблюдение санитарных требований в производственных корпусах.

В пресс-службе отметили, что предприятие ООО «КНАУФ Гипс» входит в пятерку системообразующих предприятий Красногорска и является первым российским производство ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.10.2020 в 15:01 / комментарии: 0
Правило белой трости

Международный день "Белой трости" - это напоминание обществу о существовании рядом людей с проблемами зрения, а также о необходимости создания безбарьерной среды для граждан с ограниченными возможностями здоровья.

Незрячего человека на улицах города можно узнать по солнцезащитным очкам, которые они носят вне зависимости от сезона, и по наличию белой трости в руках. Белая трост ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.10.2020 в 14:55 / комментарии: 0
Удалить опасный тополь


добавил(а) Dinka / 16.10.2020 в 11:18 / комментарии: 0
Всем - маски

16 октября с раннего утра красногорские волонтеры вместе с сотрудниками полиции проверили соблюдение норм COVID-безопасности у станции Нахабино. Всем, у кого не оказалось маски, выдали ее на месте.

Уважаемые жители, напоминаем о необходимости ношения средств индивидуальной защиты в общественных местах. Так вы снижаете риск заражения. Берегите себя и близких.

Адм го Красно ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.10.2020 в 11:11 / комментарии: 0
Ограничительные меры для предотвращения распространения коронавируса

Губернатор Андрей Воробьёв @andreyvorobiev внёс изменения в действующие в Подмосковье ограничительные меры для предотвращения распространения коронавируса.

С 17.10.2020:

⃣ запрещены развлекательные мероприятия в период с 0.00 до 8.00 в зданиях, строениях сооружениях, в том числе в организациях, предоставляющих услуги общественного питания (бары, рестораны);
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.10.2020 в 11:05 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz