RSS
«КНАУФ Гипс» проверили на санитарные нормы
Министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева посетила предприятие «КНАУФ Гипс» в городском округе Красногорск и проверила соблюдение санитарных требований в производственных корпусах.

В пресс-службе отметили, что предприятие ООО «КНАУФ Гипс» входит в пятерку системообразующих предприятий Красногорска и является первым российским производством группы КНАУФ. На его территории работают пять производственных линий: гипсокартонных листов, сухих гипсовых смесей, сухих цементных смесей, грунтовок и металлических профилей.

На заводе крупнейшего производителя строительных материалов трудоустроено более 800 человек.

В ходе инспектирования ООО «Кнауф Гипс» нарушений выявлено не было. Сотрудники соблюдают социальную дистанцию и обеспечены медицинскими масками. Температуру им измеряют системой тепловизионного контроля на проходной и на входах в каждое здание. Для этого был привлечен дополнительный медперсонал.

Кроме этого, на предприятии ведется «матрица контактов» сотрудников, проводятся тесты два раза в месяц. Руководство компании перевело людей старше 65 лет и имеющих хронические заболевания на удаленный режим работы.

Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 11:23 / Просмотров: 2485 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz