RSS
О застройке Архангельского официально


добавил(а) Dinka / 03.06.2020 в 20:18 / комментарии: 0
Министерство культуры России официально согласовало урезание зон охраны усадьбы "Архангельское"

Ну все, Министерство культуры России официально согласовало урезание зон охраны усадьбы "Архангельское" почти на 300 гектаров, легализацию незаконных строек и землеотводов, против которых минкульт и музей успешно судились предыдущие десять лет, и даже рекомендовало Правительству Московской области урезать утвержденный самим минкультом предмет охраны усадьбы, чтобы эти стройки никак ему не п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.06.2020 в 20:16 / комментарии: 0
Минкульт РФ разрешил коммерческую застройку "Архангельского"

Министерство культуры разрешило отдать под коммерческую застройку территории подмосковного музея-усадьбы «Архангельское». Об этом сообщает «Дождь» со ссылкой на ответ департамента государственной охраны культурного наследия Общественному совету при Минкультуры.

Охранная зона сокращается на 300 гектаров. Половина этих земель - в Ильинской пойме в части исторического парка.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.06.2020 в 20:13 / комментарии: 0
ТВ Вести о паводке и очистных в Ильинском


добавил(а) Dinka / 03.06.2020 в 17:50 / комментарии: 0
Проверили работу очистных сооружений в Ильинском-Усово

В проверке приняли участие сотрудники администрации, специалисты подмосковной аварийно-восстановительной службы, АО «Водоканал» и местные жители.

Участники инициативной группы считают, что в роще близ #Ильинское происходят затопления из-за обилия стоков, поступающие в безымянный ручей из очистных сооружений.

«Роща расположена в самой нижней точке, поэтому на некоторых тер ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.06.2020 в 17:46 / комментарии: 0
В МО продолжаются работы по ликвидации последствий непогоды

Московская областная аварийно-восстановительная служба продолжает работы по ликвидации последствий непогоды в Подмосковье – Мин ЖКХ

3 июня 2020 год, Московская область. В связи с выпадением в регионе за несколько дней двухмесячной нормы осадков и прогнозированием непогоды в ближайшие дни Московская областная аварийно-восстановительная служба («МОС АВС») продолжает работы по лик ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.06.2020 в 17:36 / комментарии: 0
В Красногорске открылся онлайн-лагерь для детей

Онлайн-лагерь «Зазеркалье - страна чудес» начал свою работу. Официальное открытие состоялось сегодня в формате Zoom-конференции.

Главная идея проекта - организация досуга детей в период летних каникул. В плане: зарядки, мастер-классы по лепке из теста, нетрадиционное рисование, аппликации, танцы, создание презентаций, занятия по английскому языку, тематические мероприятия, конк ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.06.2020 в 17:11 / комментарии: 0
В Подмосковье поймали дикобраза


добавил(а) Dinka / 03.06.2020 в 16:05 / комментарии: 0
О паводковой ситуации

Прошло ВКС с участием губернатора Андрея Воробьева, областного Правительства, МЧС и глав городских округов.

Все дорожные, коммунальные службы, МЧС и отряды МосАВС мобилизованы в связи с угрозой новых паводков. Работа в режиме повышенной готовности идёт с пятницы, сообщила глава го Красногорск Э. Хаймурзина.
. ⠀
Жителей домов и садовых товариществ, находящихся в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.06.2020 в 14:40 / комментарии: 0
О вопросах консолидации электросетей СНТ

Компания «Россети Московский регион» приглашает жителей дачных поселков на вебинар, посвящённый вопросам консолидации электросетей СНТ

4 июня в 11 часов компания «Россети Московский регион» проведет вебинар для садоводов и жителей коттеджных поселков на тему: «Консолидация электросетевых объектов СНТ и КП по упрощенной схеме. Промежуточные итоги. Вопросы и ответы».

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.06.2020 в 10:13 / комментарии: 0
Интересные и качественные подарки из Бреста

Посещая новый город или страну, мы хотим не только насладиться отдыхом, но и порадовать своих близких – привезти им сувениры и интересные подарки. Лучше всего заранее подготовиться и узнать, что привезти из поездки. В этой статье мы расскажем, какие сувениры и подарки можно приобрести в городе Бресте.

Для комфортного отдыха советуем заранее забронировать ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.06.2020 в 06:15 / комментарии: 0
О ситуации у станции Опалиха

Глава го Красногорск Э.Хаймурзина провела выездное рабочее совещание с представителями РЖД и МЦД , МТДИ , АО «Водоканал», ГБУ «Мосавтодор» в районе станции Опалиха .

Подтопление на данном участке ликвидировано, - сообщила она. Благодарю коллег за оперативную и продуктивную работу; до пятницы согласуем общие действия и технические решения, с понедельника подрядчики МЦД приступ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.06.2020 в 00:26 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz