RSS
Разрешена работа салонов красоты

В Москве и Московской области разрешили работу салонов красоты, массажных, косметических и спа-салонов, работающих по медицинской лицензии, на период режима повышенной готовности из-за пандемии коронавируса COVID-19.

Также разрешена работа салонов оптики. Об этом сообщается в указе мэра Москвы Сергея Собянина и постановлении губернатора Московской области Андрея Воробьева.
добавил(а) Dinka / 05.04.2020 в 15:54 / комментарии: 0
Пропуска пока не требуются


добавил(а) Dinka / 05.04.2020 в 15:51 / комментарии: 0
День рождения

Сегодня, 5 апреля, отмечает свой день рождения глава г.о.Красногорск Эльмира Хаймурзина.

Поздравляем Желаем здоровья, энергии, успехов и удачи. А также счастья, любви и добра!
добавил(а) Dinka / 05.04.2020 в 15:14 / комментарии: 0
Тест на коронавирус можно заказать на дом

"Группа компаний "Медси" начала проводить взятие биоматериала для диагностики коронавирусной инфекции SARS-CoV-2, возбудителя COVID-19".

Тест могут сдать как пациенты с признаками ОРВИ, так и здоровые люди, желающие проверить себя на носительство коронавируса. Сдать анализ можно в московских клинико-диагностических центрах: на Белорусской, Красной Пресне, Солянке, в семейных кл ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.04.2020 в 15:02 / комментарии: 0
Чем опасен карантин для пожилых

У пожилых людей, которые находятся на вынужденном домашнем карантине из-за коронавируса, могут обостриться хронические заболевания на фоне стресса и переедания. А малоподвижный образ жизни на самоизоляции может сделать их сидячими или лежачими больными. Об этом в интервью «РИА Новости» рассказал израильский врач, анестезиолог и специалист интенсивной терапии Леонид Эйдельман.

П ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.04.2020 в 13:49 / комментарии: 0
Юбилей Водоканала


добавил(а) Dinka / 05.04.2020 в 13:44 / комментарии: 0
Болшая часть предприятий МО продолжает работать

Губернатор Московской области Андрей Воробьев утвердил перечень предприятий, которые могут продолжить работу во время всеобщей самоизоляции. Об этом сообщает ТАССсо ссылкой на пресс-службу областного правительства.

В список вошли непрерывно действующие организации, которые не могут остановить свою деятельность в связи с производственно-техническими условиями, предприятия, пос ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.04.2020 в 13:40 / комментарии: 0
Афиша ДК Подмосковье

Дворец культуры «Подмосковье» приглашает вас стать участниками наших мероприятий в режиме онлайн. Вы сможете, не выходя из дома, посетить наши экспозиции, принять участие в мастер-классах, посмотреть концерты творческих коллективов и многое другое!

На нашем YouTube канале МАУК ККДК Подмосковье (в разделе видео) для вас выйдут видео трансляции следующих мероприятий:

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.04.2020 в 13:37 / комментарии: 0
"Водоканал" отмечает 55 лет

Водоканал был образован в 1965 году.

Коллектив Водоканала прошел путь от первой водонапорной башни и нескольких верст водопроводной сети до сложнейшей инфраструктурной системы. Развитие не останавливается и сейчас.

Ежедневная, кропотливая работа порой остаётся незамеченной, но от этого она не становится менее нужной. Труд тех, кто связал свою судьбу с работой в Во ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.04.2020 в 13:03 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz