RSS
"Водоканал" отмечает 55 лет
Водоканал был образован в 1965 году.

Коллектив Водоканала прошел путь от первой водонапорной башни и нескольких верст водопроводной сети до сложнейшей инфраструктурной системы. Развитие не останавливается и сейчас.

Ежедневная, кропотливая работа порой остаётся незамеченной, но от этого она не становится менее нужной. Труд тех, кто связал свою судьбу с работой в Водоканале, всегда востребован и значим.

Высшей оценкой вашей повседневной работы сегодня становится комфортное проживание людей в Красногорском округе, хорошее настроение каждой семьи.

В Водоканале всегда работали и продолжают работать специалисты высочайшей квалификации, настоящие созидатели, преданные своему делу, пользующиеся заслуженным почётом и уважением в обществе.

Всем нашим ветеранам, бывшим руководителям Водоканала, кто отдал родному предприятию многие годы огромного здоровья, бодрости духа, семейного благополучия и всего самого наилучшего!

Из поздравления адм. го Красногорск
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 17:56 / Просмотров: 1425 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz