RSS
Мобильные операторы требуют компенсации за выполнение поручения президента

Тарифы на мобильную связь могут вырасти на 20% в 2020 году, предупредили в Российском союзе промышленников и предпринимателей (РСПП). Подорожание связано с падением курса рубля и выполнением поручения президента о бесплатном доступе к социально значимым ресурсам. Мобильные операторы требуют налоговой компенсации или запуска специальных тарифов с минимальным фиксированным ежемесячным платежом. О ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.03.2020 в 23:44 / комментарии: 0
Задержан угонщик автомобиля

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от местного жителя о том, что неизвестные похитили его автомобиль иностранного производства, припаркованный около одного из домов на ул. Железнодорожная. Сумма ущерба составила 480 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления у ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.03.2020 в 19:43 / комментарии: 0
Учеба на дому


добавил(а) Dinka / 17.03.2020 в 18:57 / комментарии: 0
Э.Хаймурзина рассказала о коронавирусе

На сегодняшний день в Московской области 9 подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекцией и еще 6 человек ожидают результатов анализов. В Подмосковье, как и во всей стране, предпринимаются меры, чтобы максимально обезопасить наших жителе и уберечь их здоровье, - сообщила Э.Хаймурзина..

Она подчеркнула, что с 16 марта запрещено проводить любые массовые мероприятия с ч ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.03.2020 в 14:20 / комментарии: 0
Лучшая в кондитерском деле

Ученица 9-го класса средней школы № 10 Александра Иванова заняла первое место на IV Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) в категории юниоры по компетенции «Кондитерское дело».

Она стала лучшей среди пяти представителей муниципалитетов Подмосковья. Состязания проходили с 10 по 13 марта на базе колледжа «Подмосковье» в городе Солнечногорске. Побед ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.03.2020 в 12:36 / комментарии: 0
ГИБДД напоминает о безопасности на дорогах

Госавтоинспекция г.о. Красногорск с помощью тематических листовок обращается к водителям с просьбой быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, не забывать про безопасную дистанцию между автомобилями – она должна увеличиться и совершать маневрирования только после того, как убедитесь в отсутствии встречного транспорта.

ГИБДД рекомендует выбирать скорост ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.03.2020 в 12:25 / комментарии: 0
Инвитро собирается делать тесты на коронавирус

В течение 30 дней специализирующаяся на лабораторных исследованиях компания «Инвитро» начнет проводить тесты на коронавирусную инфекцию COVID-19. Об этом «Ведомостям» сообщил представитель компании.

Тест будет платным, с фиксированной ценой для всех регионов. Она будет известна ближе к дате запуска тестирования. Результаты теста можно будет получить через два дня и более.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.03.2020 в 12:10 / комментарии: 0
Мособлгаз перешел на режим повышенной готовности

Для обеспечения надежного газоснабжения жителей Мособлгаз перешел на режим повышенной готовности

В соответствии с постановление Губернатора Московской области в Мособлгазе введен режим повышенной готовности и приняты меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.
В организации создан оперативный штаб для контроля за ситуацией. Офисный персонал переведен ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.03.2020 в 10:54 / комментарии: 0
Проект "Активное долголетие" закрыли. На время

Министерство социального развития Московской области сообщает:

Чтобы защитить наше старшее поколение, занятия в рамках проекта "Активное долголетие" приостановлены до 30 марта. Сроки могут быть скорректированы на период действия режима повышенной готовности.

О возобновлении занятий и активностей будет сообщено через СМИ, официальные аккаунты и портал "Активное до ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.03.2020 в 00:32 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz