RSS
Мособлгаз перешел на режим повышенной готовности
Для обеспечения надежного газоснабжения жителей Мособлгаз перешел на режим повышенной готовности

В соответствии с постановление Губернатора Московской области в Мособлгазе введен режим повышенной готовности и приняты меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.
В организации создан оперативный штаб для контроля за ситуацией. Офисный персонал переведен на дистанционную работу на дому.

Работники клиентских офисов организации применяют средства индивидуальной защиты, в помещениях дополнительно усилены меры дезинфекции. Проводится измерение температуры работников и посетителей.
С работниками, выезжающими на аварийно-ремонтные работы, по заявкам от жителей, проведены необходимые инструктажи о дополнительных мерах безопасности. Работники используют средства индивидуальной защиты: костюмы, маски, перчатки, автомобильный транспорт проходит регулярную дезинфекцию.

Аварийные бригады Мособлгаза находятся в полной готовности и отрабатывают заявки в штатном режиме. В случае запаха газа незамедлительно звоните в круглосуточную аварийную службу организации по телефону 104, 112.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 23:30 / Просмотров: 1323 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz