RSS
Снег сделали

Снег не только ждём, но и делаем сами: на Лыжном стадионе заработали пять снеговых пушек.

При устойчивом минусе уже скоро сможем подготовить лыжную трассу протяженностью 2,5 км. А если «небесная канцелярия» поможет со снегом, лыжня будет готова ещё раньше на радость нашим спортсменам-лыжникам и любителям кататься на лыжах, сообщила глава го Красногорск Э.Хаймурзина.
добавил(а) Dinka / 23.11.2019 в 18:06 / комментарии: 0
Концерт для мам и бабушек

Большой праздничный концерт, посвященный Дню матери, прошел в ДК Подмосковье. За активную позицию и достойное воспитание детей глава округа Эльмира Хаймурзина вручила многодетным матерям благодарственные письма.

Для гостей выступили воспитанники Красногорского хореографического училища, народный ансамбль танца «Россия», студия Мир барабанов , образцовая студия эстрадного вокала ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.11.2019 в 16:07 / комментарии: 0
Как досрочно выйти на пенсию?

Если предприятие обанкротилось, ликвидировалось, провело массовые сокращения и человек никак не может найти новую работу, а до пенсии ему осталось всего ничего, можно обратиться за назначением досрочной пенсии, -пишет "Российская газета".

Такая пенсия назначается не ранее чем за два года до пенсионного возраста с учетом переходного периода. Решение о выдаче безработному предлож ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.11.2019 в 15:00 / комментарии: 0
О школе в Путилкове


добавил(а) Dinka / 23.11.2019 в 14:40 / комментарии: 0
Сегодня в 14-00 на станции Волоколамская впервые сделал остановку поезд МЦД.

Новая платформа Волоколамская - ближайший для жителей округа транспортный узел, где можно пересесть на одноименную станцию метро бесплатно в рамках тарифа МЦД.

Волоколамская - последняя станция зоны «Центральная» МЦД. Выйти с платформы можно в сторону #Митино.

@central_ppk @moscowcentralrailways @mtdi.mo
добавил(а) Dinka / 23.11.2019 в 14:38 / комментарии: 0
У новых линий МЦД начали незаконно торговать

В рамках подготовки к запуску линий МЦД-1 и МЦД-2 Министерство потребительского рынка и услуг Московской области совместно с органами местного самоуправления провели мероприятия, направленные на выявление и пресечение несанкционированной торговли вблизи станций, сообщает пресс-служба ведомства.

«Мы проводим как плановые мониторинги, так и выезды, связанные с жалобами жителей, п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.11.2019 в 14:25 / комментарии: 0
В выходные в МО пройдут 70 ярмарок

В городских округах Подмосковья в выходные пройдут 70 ярмарок, сообщает пресс-служба Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«В эти выходные для жителей Московской области пройдут 70 тематических и универсальных ярмарок, на которых организовано 3709 торговых мест. Некоторые ярмарки начали свою работу уже с понедельника», - рассказал министр потребительск ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.11.2019 в 11:28 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz