RSS
У новых линий МЦД начали незаконно торговать
В рамках подготовки к запуску линий МЦД-1 и МЦД-2 Министерство потребительского рынка и услуг Московской области совместно с органами местного самоуправления провели мероприятия, направленные на выявление и пресечение несанкционированной торговли вблизи станций, сообщает пресс-служба ведомства.

«Мы проводим как плановые мониторинги, так и выезды, связанные с жалобами жителей, поступающими на портал «Добродел». По результатам проведенных мероприятий выявлено и пресечено 123 факта осуществления незаконной предпринимательской деятельности, виновные лица привлечены к административной ответственности», — рассказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

С 1 сентября 2019 проведено 98 выездных обследований на территориях городских округов Долгопрудный, Красногорск, Лобня, Одинцовский, Подольск, в том числе с привлечением правоохранительных органов.

В целях недопущения фактов несанкционированной торговли органами местного самоуправления совместно с органами внутренних дел организованы дополнительные маршруты регулярного патрулирования, включающие в себя территории, прилегающие к станциям МЦД-1 и МЦД-2.

Источник: Министерство потребительского рынка и услуг Московской области
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 12:14 / Просмотров: 731 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz