RSS
О парке в Опалихе


добавил(а) Dinka / 13.06.2019 в 23:53 / комментарии: 0
Прошел турслет заводчан

C 7 по 9 июня 2019 года состоялся ставший уже традиционным – заводской XXХIII туристский слет ПАО КМЗ для любителей спорта и активного отдыха.

Мероприятие прошло вблизи д. Леоново Истринского района. Программа мероприятий состояла из туристической, спортивной и творческой программы. Как обычно команды, сформированные из активных и спортивных заводчан, приняли участие в интересн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.06.2019 в 23:02 / комментарии: 0
На перекрестке Волоколамского шоссе с ул. Полевая отменят левый поворот в сторону области

Это необходимо, чтобы разгрузить сложный перекресток, повысить пропускную способность и обеспечить безопасность пешеходов, сообщает пресс-служба администрации го Красногорск.

Сейчас «зеленый» для пешеходов загорается одновременно с фазой светофора, разрешающей выезд с ул. Полевая, что создает опасность для пешеходов.

Отмена левого поворота в сторону области позвол ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.06.2019 в 23:01 / комментарии: 0
Ремонт подъездов в Нахабине


добавил(а) Dinka / 13.06.2019 в 21:05 / комментарии: 0
Пуночка в красногорском парке

Вот такие гости фестиваля «Хранители культурного наследия» выступали в воскресенье в Красногорске! Это ансамбль «Пуночка» из Булунского улуса, Якутия.

Пуночка - это название северной птички, которую по-другому называют «снежный подорожник».
Чтобы показать свои танцы в Красногорске, маленькие гости терпеливо преодолели восьмичасовой перелёт и показали трогательное и зажи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.06.2019 в 20:30 / комментарии: 0
В "Сказочном" прошла беговелогонка "Кубок лета"

Участник - юные велосипедисты соревновались за призовые места на дорожках парка, которые на несколько часов превратились в детский велотрек.

В финале каждый участник был награжден медалью, грамотой и подарком

Организатор соревнований "Парки Красногорска", соорганизатор – клуб «Спортик».

Фото "Пари Красногорска".

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.06.2019 в 13:49 / комментарии: 0
Российские вузы будут выдавать цифровые дипломы


добавил(а) Dinka / 13.06.2019 в 12:53 / комментарии: 0
Без вас не получится!

В Подмосковном Красногорске, спортсмены - экстремалы по Мотокроссу совместно с сотрудниками Госавтоинспекции, выступили в поддержку социальной кампании «БЕЗ ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ».

Спортсмены призвали всех водителей не быть равнодушными по отношению к своим близким и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения. Пусть как можно больше людей задумаются о том, какую важную роль ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.06.2019 в 12:49 / комментарии: 0
Задержаны подозреваемые в краже денежных средств с банковской карты

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от местного жителя о краже денежных средств с банковской карты. Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлены и задержаны ранее не судимые двое местных жителей в возрасте 53 лет.

По да ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.06.2019 в 12:38 / комментарии: 0
Фестиваль Хранители наследия России в Красногорске


добавил(а) Dinka / 13.06.2019 в 12:31 / комментарии: 0
Город Мастеров в городском парке

12 июня "Город мастеров "был открыт в городском парке.

Мастеров было 55 человек ,которые своим творчеством украшали фестиваль. Проходите мастер-классы резьбы по дереву,росписи по тканям,росписи пряников и украшения.

Творчество красногорских мастеров в "Городе мастеров" очень украсило фестиваль и придало еще больше красок и душевности.

М.Воронова.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.06.2019 в 12:12 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz